Miembros de la ejecutiva y comisiones de trabajo de madrid

Miembros de la ejecutiva

  • Adrián Asensio Martínez
  • Alberto Callejo González
  • Alfonso Galiano Martínez
  • Alfredo Salum Tasco
  • Ana María Calleja Pérez
  • Andrea Durán Rodríguez
  • Andrea Parte Maestre
  • Carlos Hermida García
  • Daniel Moreno Puntero
  • David Olalla Vidal
  • Eladio Rubio Sebastián
  • Elena Aroca Herranz
  • Elisa Botet Sánchez
  • EUGENIO PRIETO MORALES
  • Fátima Peinado Villegas
  • FRANCISCO JAVIER MORENO PEDRAZA
  • Gemma León Díaz
  • Gloria Vizárraga Lozano
  • Gracia Santiago Zambrano
  • Irene Pascual Fernández
  • Javier Menéndez Ojeda
  • Jesús Rodríguez Ibáñez
  • Jose Padilla Racero
  • Jose Molina Torres
  • Juan Carlos Sánchez Sánchez
  • Juan Carlos Bejarano Pardo
  • Juan Manuel Martín Jiménez
  • Luis Miguel López Ruiz
  • LUIS NATALIO ROYO PAZ
  • Mar Seisdedos del Castillo
  • Marcos Domingo Maestre
  • María del Mar Díez Ramírez
  • María José Torrado Barroso
  • Marina Martín Rodríguez
  • MIGUEL MORENO TORBELLINO
  • Mírian Tendero Santiago
  • MONICA Mª RODRÍGUEZ DE LA TORRE
  • Paloma Navarro de la Madrid
  • Teresa Rodríguez Peco
  • Teresa Sánchez Vales

Secretaría General Adjunta de Seguimiento del programa electoral

Comisión de Coordinación de Recursos Generales y Humanos de ONCE y su Fundación

  • Adrián Asensio Martínez
  • Alberto Callejo González
  • Alfonso Galiano Martínez
  • Andrea Durán Rodríguez
  • Gracia Santiago Zambrano
  • Javier Menéndez Ojeda
  • Luis Miguel López Ruiz
  • MONICA Mª RODRÍGUEZ DE LA TORRE

Secretaría General Adjunta de Organización y Finanzas

Comisión de juego

  • Alfredo Salum Tasco
  • Andrea Parte Maestre
  • Eladio Rubio Sebastián
  • Gloria Vizárraga Lozano
  • Jesús Rodríguez Ibáñez
  • Juan Carlos Sánchez Sánchez
  • Juan Carlos Bejarano Pardo
  • Juan Manuel Martín Jiménez
  • Mar Seisdedos del Castillo
  • Marcos Domingo Maestre
  • María del Mar Díez Ramírez
  • Mírian Tendero Santiago

Secretaría General Adjunta de Afiliación, Formación, Participación e Igualdad de Oportunidades

Comisión de servicios sociales

  • Ana María Calleja Pérez
  • Carlos Hermida García
  • David Olalla Vidal
  • Elisa Botet Sánchez
  • FRANCISCO JAVIER MORENO PEDRAZA
  • Gemma León Díaz
  • Marina Martín Rodríguez
  • MIGUEL MORENO TORBELLINO
  • Paloma Navarro de la Madrid
  • Teresa Sánchez Vales

Comisión de igualdad de oportunidades

  • Daniel Moreno Puntero
  • Fátima Peinado Villegas
  • Irene Pascual Fernández
  • Jose Padilla Racero

Comisión de afiliación

  • Teresa Rodríguez Peco

Secretaría General

Comisión Permanente

  • Jose Molina Torres